Главная / Экономика / Энгельсская администрация покупает презервативы

Энгельсская администрация покупает презервативы

15 апреля 2011 - 13:04

Запрос котировок на презервативы выставила администрация Энгельсского района на официальном сайте госзакупок. В заявке на покупку указывается, что товар предназначается для МУЗ "Городская поликлиника № 2" Энгельса. Сумма сделки составляет 153 458 рубля.

Правда, не все эти деньги пойдут на покупку презервативов. В заявке также объявлен запрос на покупку резиновых перчаток. За покупку презервативов и других резиновых принадлежностей для больницы (по официальной версии) ответственна сотрудник энгельсской администрации Анастасия Лукьянова. Рассчитываться за покупку МО собирается безналом.

"Качество поставляемого товара должно полностью соответствовать требованиям, установленным действующими в Российской Федерации ГОСТами, для данных видов товаров, уточняется в заявке. - Срок годности товара на дату доставки должен быть не менее 80% предельного срока годности, от установленного. Отгрузка по ТУ. Упаковка товара стандартная и должна обеспечивать сохранность товара при его транспортировке и хранении".