В Волжском районе Саратова 25-летний водитель на иномарке врезался в столб, информирует областное УГИБДД.
23 февраля около 1.30 на улице Чернышевской 25-летний владелец автомобиля "Хендай" не справилась с управлением и наехала на световую опору.
"С травмами различной степени тяжести саратовчанку доставили в лечебное учреждение. Проводится проверка", - сообщает автоинспекция.