Баскетболистки "Виктории" с поражения начали второй тур второго этапа женской баскетбольной высшей.
Они были разгромлены лидером турнира "Ставропольчанкой-СевКавГТУ" – 39:86. Лишь одна баскетболистка нашей команды набрала больше десятка очков - Александра Васильева (11).
Сегодня "Виктория" встречается с "Университет-Югрой" из Сургута.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.