В ответ на одно моё замечание в сети близкий друг ответил простым вопросом: "Всё очень по-Саратовски, да?". Глядя на недавно появившийся сайт "Большая Саратовская энциклопедия" я хочу повторить свой ответ. Да, очень по-нашему. Увы.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.