Футболистки саратовской "Виват-Воланки-СДЮСШОР-14" выиграли второй выездной матч подряд.
Победу над казанской "Никой" им принес точный удар Виктории Везиковой – 1:0. Саратовская команда делит второе-четвертое места в зоне "Волга-Центр" первого дивизиона. 13 августа она играет в Казани с "Мирасом".
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.