Недовольство тем, как управляющие компании Энгельса общаются с населением выразил глава администрации города Олег Тополь. Это мнение он выразил на совещании по вопросам энергосбережения, проходящему в этим минуты.
Чиновнику не понравились темпы, с которыми энгельсские коммунальщики переходят на общедомовые системы учета. "Из 132 собраний у вас только 79 проведено. Из них только 23 дали положительный результат", - упрекнул он представителя одной из местных управляющих компаний, посоветовав "убеждать граждан", чтобы они активнее переходили на общедомовые счетчики.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.