Главная / Общество / Прокопенко оcтался недоволен массовостью коллективов на День города

Прокопенко оcтался недоволен массовостью коллективов на День города

12 сентября 2011 - 13:47

Алексей Прокопенко, глава администрации Саратова, указал на относительно небольшую массу творческих объединений, задействованных в праздновании 421-летия со дня основания города. Об этом он сказал 12 сентября на рабочем совещании, где подвели итоги праздничных мероприятий.

На совещании было озвучено, что в мероприятиях, которые прошли во всех районах города, приняли участие более 220 тысяч человек. Все торжества прошли без особых происшествий, нарушений общественного порядка.

Алексей Прокопенко отметил, что праздничные мероприятий прошли на достойном организационном уровне. Вместе с тем, глава администрации указал, что в будущем при организации подобных празднеств необходимо более массово задействовать местные творческие объединения.

Было доложено также, что коммунальные службы Саратова оперативно очистили от мусора территории, на которых проводились культурно-массовые мероприятия. "Мусора было значительно меньше, чем, к примеру, после празднования Дня победы", - отметил директор МУП "Дорстрой" Алексей Власов.

Последние новости
27 апреля 2024