Главная / Происшествия / В Мирном переулке горел ларек

В Мирном переулке горел ларек

05 декабря 2011 - 10:53

Во Фрунзенском районе Саратова горел деревянный стеллаж в ларьке, сообщили Saratovnews в региональном ГУ МЧС.

Пожар случился 3 декабря около 22.00 в доме №17 по Мирном переулку. Общая площадь возгорания составила 2 кв.м. Пламя охватило цельнометаллический ларек 2 на 5 метров. Пострадавших нет, на тушение выезжали 2 пожарных расчета и 5 огнеборцев.

Также 4 декабря в поселке Зеленый Энгельсского района из-за неосторожного обращения с огнем 25-летнего парня случился пожар в частном доме. Сигнал о возгорании поступил 4 декабря в 20.49. Общая площадь пожара составила 20 кв.м.

На место тушения выезжали 3 автоцистерны и 9 огнеборцев. В одной из комнат были обнаружены бездыханные тела виновника пожара и его 81-летней бабушки.

Всего с начала года на территории области произошло 2179 пожаров. Погибли 191 человек, 136 пострадали.

Последние новости
27 июня 2026