12 марта с 11.00 в Ленинском районе Саратова приостановлена работа водопроводной повысительной насосной станции "Жасминная". В связи с этим, воды не будет в трех поселках: Жасминный, а также Сокол и Дачный.
Как пояснили специалисты МУПП "Саратовводоканал", отключение было произведено для восстановления стабильного водоснабжения военной части. Предполагается, что холодная вода у жителей появится в 18.00.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.