Координатор партийного проекта «Качество жизни» (Здоровье) Тимур Савинов осмотрел новое здание МУЗ ЦРБ Воскресенского района в с. Воскресенское.
И остался доволен увиденным. Как, впрочем, и все жители района. Еще бы – раньше больница располагалась в здании, которому исполнилось 105 лет. Свою историю ЦРБ начала еще в 1897 году, когда немецкий граф Какай-Зерлинг, врач по образованию, при участии местных купцов основал в селе первую больницу на 35 коек.
Читать далее
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.