8 апреля около 9.30 из открытого окна квартиры на 9-м этаже дома по улице Полтавская в Энгельсе Саратовской области выпала 2-летняя девочка. В результате несчастного случая малышка получила травмы несовместимые с жизнью, сообщили Saratovnews в правоохранительных органах.
По предварительным сведениям, малолетняя девочка была оставлена на короткий срок без присмотра. Родители открыли окно, чтобы проветрить помещение, так как было душно. В этот момент, забравшись по коробке с игрушками, ребенок вылез в окно. В настоящий момент проводится проверка.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.