Главная / Политика / Парфенов и Милосердов уволены из правительства

Парфенов и Милосердов уволены из правительства

11 апреля 2012 - 09:56

Постановлением губернатора Саратовской области Валерия Радаева от должности министра Саратовской области - председателя комитета по молодежной политике, охране культурного наследия и туризму Саратовской области освобождён Парфёнов Степан. Об этом сообщает пресс-служба губернатора области.

Постановлением правительства Саратовской области Василий Милосердов освобождён от должности директора Территориального фонда обязательного медицинского страхования Саратовской области по собственной инициативе на основании пункта 3 части первой статьи 77 Трудового кодекса Российской Федерации.

Кроме того, постановлением губернатора Саратовской области Валерия Радаева министр по развитию спорта и физической культуры Саратовской области Владимир Пашкин с 20 мая 2012 года освобождается от должности. С 6 апреля по 20 мая 2012 года он находится в отпуске.

Распоряжением правительства Саратовской области с 9 апреля 2012 года обязанности председателя комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности при правительстве Саратовской области возложены на заместителя председателя правительства области Юрия Моисеева.

Последние новости
29 апреля 2024