21 мая в Энгельсе Саратовской области "Газель", следовавшая по маршруту №14, столкнулась с "КамАЗом". Авария произошла около 13.00 на мосту через железнодорожные пути в районе Мясокобината.
Как сообщили Saratovnews специалисты ГУЗ "Центр медицины катастроф", в результате происшествия пострадали три человека. Женщины 67, 40 и 37 лет были госпитализированы в 1-ю городскую больницу в состоянии средней тяжести.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.