Сотрудниками УЭП и ПК ГУ МВД по Саратовской области установлено, что 40-летний директор ГАОУ "Центр по обучению и реабилитации инвалидов" совершил экономическое преступление. Об этом Saratovnews рассказали в пресс-службе полиции региона.
По предварительным данным, директор с использованием служебного положения присвоил бюджетные средства в сумме 1,5 млн. рублей.
23 мая завершена проверка, по результатам которой было возбуждено уголовное дело по статье 160.3 УК РФ (присвоение или растрата с использованием своего служебного положения).
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.