23 мая в Заводском районе Саратова автомобиль "УАЗ-3303" под управлением 73-летнего водителя сбил 79-летнюю пенсионерку. По информации регионального УГИБДД, женщина переходила дорогу вне пешеходного перехода.
Сообщается, что авария произошла в 16.05 на улице Ново-Астраханское шоссе. В результате ДТП пострадавшая госпитализирована в городскую клиническую больницу.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.