Вчера в 13.35 в полицию обратился 21-летний автолюбитель и пожаловался, что накануне ночью кто-то поджег его "ВАЗ 2011", припаркованный у дома по улице Гагарина в Саратове. Одновременно подал заявление 37-летний мужчина. Он припарковал свой "ГАЗ-3302" на той же улице, а утром обнаружил, что и его авто сожгли.
По подозрению в автоподжогах задержаны двое жителей села Квасниковка под Энгельсом, 21 и 16 лет. Проводится проверка.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.