Вчера утром в Балаково на набережной Леонова 40-летний майор полиции попал в ДТП. В свободное от службы время, в гражданской одежде на машине "Мерседес Е 200" он не справился с управлением, из-за чего иномарку занесло. Автомобиль врезался в "ВАЗ-2108". 28-летнего водителя "восьмерки" госпитализировали с травмой черепа и сотрясением.
Оказалось, что майор был в нетрезвом состоянии. Сейчас проводится проверка по данному ЧП.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.