Главная / Новости партнеров / "Молодая гвардия" собрала гуманитарную помощь для пострадавших в Крымске

"Молодая гвардия" собрала гуманитарную помощь для пострадавших в Крымске

13 июля 2012 - 10:10

 

В Саратове окончился этап сбора помощи пострадавшим в наводнении в Краснодарском крае. Саратовское региональное отделение "Молодой Гвардии" совместно с партией "Единая Россия" организовало трехдневный сбор помощи пострадавшим. Вчера, 12 июля, в последний день приема пункт по адресу улица Советская, 10 переполнился желающими помочь. Каждые 15 минут подъезжали машины, которые разгружали молодогвардейцы. Сбор проходил с 9.00 до 17.00.

Акцию прокомментировал руководитель регионального отделения «Молодая Гвардия Единой России» Всеволод Хаценко. "Эта трагедия коснулась каждого из нас. Мы скорбим по всем, кого стихия забрала с собой. Приятно, что люди не остались равнодушными к беде и откликнулись на зов, протянули руку помощи.  Хочется выразить огромную благодарность всем жителям Саратова и области. Только совместными усилиями мы сможем как – то помочь пострадавшим", - заявил он. 

Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Саратовская государственная юридическая академия". С 2006 года ректором Академии избран Сергей Борисович Суровов, профессор, доктор социологических наук. Ранее работал руководителем управления образования администрации Саратова, был министром образования области, бывший депутат Госдумы РФ. В 1931 году факультет советского строительства и права СГУ отделился в виде самостоятельного института. В Саратовскую государственную академию права институт преобразован приказом Госкомуза России 23 июня 1994 года. С 2011 года СГАП преобразован в Саратовскую государственную юридическую академию.

Последние новости
19 апреля 2024