27 октября в областном онкодиспансере №1, что находится на улице Политехнической в Энгельсе Саратовской области произошел пожар, сообщает ГУ МЧС по Саратовской области. На площади 3 квадратных метра горел вентиляционный канал на кровле двухэтажной пристройки. На ЧП выезжали 10 единиц спецтехники, никто не пострадал.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.