Главная / Происшествия / Жительницу дома, в который врезался грузовик, увезли на "скорой"

Жительницу дома, в который врезался грузовик, увезли на "скорой"

13 марта 2014 - 11:45

По уточненной информации от Центра медицины катастроф, в ДТП на Симбирской в Саратове пострадали не четыре человека, а пять. Во 2-ую городскую больницу доставили мужчину 42 лет от роду и 54-летнюю женщину. У обоих – сотрясение головного мозга, закрытые черепно-мозговые травмы. Трое мужчин возрастом 31 год, 32 года и 47 лет также пострадали, но от госпитализации отказались, их состояние оценивается как удовлетворительное.

Как передает корреспондент Saratovnews с места событий, в ДТП есть и шестая пострадавшая: женщина (возраст неизвестен) находилась в доме, когда в него въехал грузовик. Телесных повреждений дама не получила, но увиденное настолько поразило ее, что ей тоже потребовалась медицинская помощь.

Владелец пострадавшего дома поделился с журналистами, что подобные ЧП в его доме происходят уже не в первый раз. Сам он в момент происшествия находился во дворе дома и едва увернулся от летящего в стену "МАЗа". Пострадавшая женщина - его мать - была в комнате, на которую пришелся основной удар.

От столкновения со стены в комнате слетел телевизор, кроме того, пострадала печь. Сотрудники газаовой службы перекрыли в доме газ.

Последние новости
28 апреля 2024