Главная / Экономика / Следственный отдел Саратова заказал ремонт на 2 миллиона рублей

Следственный отдел Саратова заказал ремонт на 2 миллиона рублей

17 октября 2014 - 12:24

В здании Следственного отдела по Саратову планируется капитальный ремонт более, чем на два миллиона рублей. Соответствующую котировку разместил на сайте госзакупок СУ СКР по Саратовской области. Рассматриваемый объект находится в центре Саратова на улице Чапаева, 9А. Помимо этого объявлен конкурс по капремонту отопления и водомерного узла в здании регионального следственного комитета на улице Григорьева, 30. Стоимость работ оценена в 2,9 миллиона и 149 тысяч рублей соответственно. Определение подрядчика по всем трем закупкам произойдет на электронном аукционе 23 октября.

Приличную сумму на частичное восстановление первого из четырех этажей нежилого здания Крестьянского банка конца XIX - начала XX вв готов предоставить Саратовский областной суд. На ремонт объекта культурного наследия федерального значения на улице Советская, 44 выделено 5,5 миллионов рублей. Подрядчик этих работ будет определен 24 октября.

 

Источником финансирования в заказах регионального следственного комитета и областного суда выступает федеральный бюджет.