Главная / Политика / Предварительно согласован "переезд" Курышева из Октябрьского района в Ленинский

Предварительно согласован "переезд" Курышева из Октябрьского района в Ленинский

21 октября 2014 - 15:58

На ближайшем заседании Саратовской городской думы депутаты согласуют кандидатуру главы администрации Ленинского района Саратова. Об этом говорили сегодня, 21 октября на очередном заседании постоянной комиссии гордумы по местному самоуправлению.

Муниципальные законодатели собираются одобрить назначение на пост главы ленинской администрации Сергея Курышева, ныне - исполняющего обязанности на этой должности. Напомним, ранее Сергей Курышев являлся заместителем главы администрации этого района, после чего непродолжительное время возглавлял Октябрьский - до тех пор, пока в Ленинском не освободилась вакансия главы администрации ввиду того, что Валерий Сараев сменил работу и стал зампредом правительства Саратовской области в сфере ЖКХ.

Возражений против кандидатуры Курышева не нашлось ни у одного члена депутатской комиссии. "С грустью отпускаем вас из Октябрьского района, - напутствовал Курышева депутат Дмитрий Кудинов. - Желаем успехов в Ленинском, рады за его жителей, для которых такой опытный чиновник наверняка сможет сделать многое". В то же время Октябрьский район все еще остается без главы администрации - пока не известно даже имен кандидатов на эту должность.

 

Последние новости
19 апреля 2024