Главная / Происшествия / Челнинец покаялся в убийстве полузнакомого саратовца на "БМВ"

Челнинец покаялся в убийстве полузнакомого саратовца на "БМВ"

23 октября 2014 - 16:22

В Набережных Челнах республики Татарстан 38-летней местный житель покаялся в гибели 39-летнего приятеля из Саратова, сообщает пресс-служба СУ СКР по республике. труп мужчины был обнаружен на заднем сидении его собственного "БМВ Х3" на дороге одного из поселков с разбитой головой.

По данному факту было возбуждено уголовное дело "Причинение тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть потерпевшего". он рассказал, что познакомился с потерпевшим 19 октября на улице. Саратовец пригласил гражданина выпить с ним, а затем позвал в салон автомобиля, и они некоторое время ездили по городу в поисках алкоголя.

Во время одной из остановок между мужчинами произошла ссора. Челнинец толкнул саратовца, отчего тот упал и разбил голову об асфальт. Неаккуратный товарищ попытался отвезти раненого в больницу, для чего посадил его на заднее сидение "БМВ", но по дороге мужчина умер. Тогда челнинец бросил машину с трупом и ушел. Однако уже на следующий день явился в правоохранительные органы и указал место преступления.