Главная / Происшествия / Вчера в Саратове совершено нападение на тележурналистов

Вчера в Саратове совершено нападение на тележурналистов

23 октября 2014 - 08:02

Вчера днем, 22 октября, на сотрудников саратовского телеканала "Рен ТВ" было совершено нападение, сообщает "ЧП-Саратов". Журналистов избили участники ДТП на улице Аэропортовая.

На Соколовой горе в Волжском районе города образовалась большая пробка из-за столкновения "Лады Приоры" и "Хундай Солярис". Отечественная легковушка, по свидетельству очевидцев, на повороте к ГИБДД не пропустила иномарку, которая врезалась ей в бок. 

Неадекватное поведение продемонстрировали водитель "Приоры" и его пассажиры, которые начали бросаться на журналистов. От них исходил запах алкоголя, так что, вероятно, водитель управлял машиной в нетрезвом состоянии. "Участники ДТП, напавшие на съемочную группу телеканала "РЕН ТВ" задержаны", - сообщает "ЧП-Саратов".

Как пояснили Saratovnews в пресс-службе ГУ МВД по региону, с заявлением о нападении в полицию обратился оператор данного телеканала. В итоге был задержан ранее неоднократно судимый за незаконный оборот наркотиков и разбой 36-летний житель Заводского района Саратова. Проводится проверка.