Главная / Новости партнеров / Балаковский район попал на областную доску почета

Балаковский район попал на областную доску почета

30 октября 2014 - 19:00

В адрес главы администрации Балаковского района Ивана Чепрасова пришло поздравительное письмо от зампреда областного правительства Александра Соловьева. Поводом для поздравлений послужило занесение района на региональную доску почета. 

"Примите самые теплые и искренние поздравления по случаю занесения Балаковского муниципального района на доску почета Саратовской области, - пишет зампред главе района. - Достигнутые успехи в экономике, сельском хозяйстве, социальной сфере говорят о положительных тенденциях в экономической жизни района. Впереди - дальнейший рост производства и благосостояния  жителей и района.
От всей души желаю Вам и всему коллективу дальнейших успехов в работе на благо жителей нашего региона! С уважением, А.А. Соловьев".

Напомним, торжественная церемония вручения свидетельств о занесении на областную доску почета прошла в Центре поддержки одаренных детей в Саратове 27 октября. В ней приняли участие председатель Саратовской областной думы Владимир Капкаев, зампред облправительства и министр сельского хозяйства Александр Соловьев, чиновники, общественники, депутаты. Вручал свидетельства лично губернатор Валерий Радаев - всего их было 34. Чести попасть на областную доску почета удостоились 16 человек, 17 организаций и Балаковский район.