Главная / Культура / Главный редактор "Аргументов недели. Поволжье" прокомментировал итоги конкурса Мининформа

Главный редактор "Аргументов недели. Поволжье" прокомментировал итоги конкурса Мининформа

25 ноября 2014 - 18:40

Главный редактор "Аргументов недели. Поволжье" Петр Фартуков прокомментировал итоги недавно завершившегося конкурса на освещение деятельности правительства, которые подвело Министерство информации и печати Саратовской области.

"Мы, как и многие, участвовали в конкурсе, но не стали победителями. Разумеется, нас это огорчило. Однако мы понимаем, что заказчик - в данном случае, министерство информации региона - ставит перед собой собственные задачи и имеет собственные критерии, по которым мы и наша аудитория не прошли отбор. Безусловно, на конкурсе были спорные моменты, вызванные тем, что критерии министерства многим остались неясны. Возможно, во избежание обид и недопонимания, критерии стоит озвучивать более четко. 
Что касается нас, мы восприняли поражение в конкурсе так же, как ситуацию, когда потенциальный рекламодатель отклоняет наше предложение. Мы будем работать дальше, формировать более интересное предложение и в будущем снова примем участие в конкурсе, рассчитывая на победу", - сообщил Петр Алексеевич.

Последние новости
19 апреля 2024