Главная / Политика / Ландо и Евстафьев обсудят свои разногласия на публичной встрече

Ландо и Евстафьев обсудят свои разногласия на публичной встрече

11 декабря 2014 - 14:59

В пятницу, 12 декабря. в 16.00 в Общественной палате Саратовской области назначена встреча руководителя ОП Александра Ландо и главы ЗАО инвестиционный холдинг "Энергетический союз" Аркадия Евстафьева. Об этом Saratovnews сообщил Александр Соломонович.

Главной темой встречи, как отметил Александр Ландо, станут разногласия в плане восприятия последнего послания президента РФ Владимира Путина, которое возникло между этими медиаперсонами. "У нас принципиальные разногласия в вопросах, что такое Россия, что такое патриотизм, что такое свобода. Я воспринимаю послание президента в позитивном ключе, а он, как я понимаю - в негативном", - отметил общественник.

Ландо пообещал в ходе встречи, которая состоится вне зависимости от явки или неявки господина Евстафьева, рассказать о своих персональных ощущениях от выступления главы страны, как непосредственный участник встречи в Кремле. Свое нежелания принять участие в общении на территории бизнесмена глава ОП объяснил просто: "Это не формат предвыборной компании. А свою камеру Аркадий Вячеславович может привезти и на встречу в общественной палате, где будут присутствовать все желающие, в том числе и СМИ".

Также, как дополнил Ландо, в ходе дебатов будет затронута тема работы компании "Саратовские авиалинии", владельцем которой является бизнесмен, по поводу которой в Общественную палату поступает очень много обращений.
 

Последние новости
29 апреля 2024