Главная / Происшествия / Хулиганка разгромила офис компании сетевого маркетинга

Хулиганка разгромила офис компании сетевого маркетинга

19 декабря 2014 - 16:42

Вынесен приговор 30-летней жительнице Саратова по фамилии Пастухова, которая устроила погром в офисе фирмы, затем ударила полицейского зажатым в руке сотовым телефоном, а несколько месяцев спустя зарезала сожителя. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.  

6 мая 2013 года пьяная Пастухова  явилась в офис ООО "Фешн" на Московской, 37. Согласно отзывам на портале orabote.net, фирма представляет собой организацию "сетевого маркетинга", работники которой торгуют с рук косметикой. Там гражданка устроила погром: разбила телевизор, ноутбук, три сотовых телефона и МФУ на общую сумму более 40 тысяч рублей. Сотрудница попыталась защитить офис, но Пастухова избила ее. Скандалистку доставили в отдел полиции, где та с силой ударила сотрудника полиции в лицо кулаком, в котором был зажат ее сотовый телефон.

2 июля того же года Пастухова, находясь в квартире дома №2/6 по Клинической устроила сцену ревности своему сожителю и зарезала его, нанеся ножевое ранение прямо в сердце. 

На следствии гражданка заявляла, что и полицейский, и сожитель пытались совершить с ней насильственные противоправные действия, а она оборонялась. Суд назначил ей наказание в виде семи с половиной лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Требования потерпевших о возмещении материального вреда судом удовлетворены полностью, о компенсации морального вреда - частично.