Главная / Общество / Похолодание в Саратове и области отменяется

Похолодание в Саратове и области отменяется

22 декабря 2014 - 12:54

Уход ночных и дневных температур в Саратове и области в устойчивый минус, анонсированный в региональным Гидрометцентром в минувшую пятницу, пока отменяется: на предстоящей рабочей неделе будет преобладать теплая погода с заморозками по ночам и нулевой, а порой - и плюсовой температурой днем. 

23 декабря ожидается облачная погода с прояснениями, осадки в виде снега и мокрого снега, туман, гололед, налипание мокрого снега, на дорогах - гололедица, днем местами метель. Ветер юго-западный 6-11 м/с, днем порывы до 22 м/с. Что касается температурного режима, ночью по области -2...-7, днем +2...-3. В Саратове ночью -3...-5, днем около нуля. 

24 декабря - облачно, осадки в виде мокрого снега и снега. Ночью - местами сильные. В отдельных районах туман, гололед. Ветровой режим - аналогичный тому, что был накануне. Ночью по области 0...-5, днем +2...-3. В Саратове -1...-13, днем - около нуля.

25 декабря ожидается облачная с прояснениями погода, небольшой снег, гололедица. Ветер западный 6-11 м/с, ночью порывы до 15 м/с. Ночью по области -4...-9, в отдельных районах до -15. Днем в правобережье +2...-3. В Саратове ночью -5...-7, днем 0...-2.

Метки: погода