Главная / Происшествия / Семь человек разбились в ДТП у автозаправки "Европа"

Семь человек разбились в ДТП у автозаправки "Европа"

22 декабря 2014 - 10:41

В минувшую субботу около 17.00 на Вольском тракте в нескольких километрах от границы Саратова, у заправки "Европа", столкнулись два легковых автомобиля, в результате чего в больницы попали семь человек. Об этом Saratovnews рассказали в Центре медицины катастроф. 

Среди пострадавших - и мужчины, и женщины. Самой младшей - 27 лет, самому старшему - 46. Шестеро направлены в Областную клиническую больницу, один - в Первую городскую. Пациентов с тяжелыми травмами нет: в основном участники ДТП получили ушибы грудной клетки и травмы черепа. 

Пресс-служба ГИБДД сообщает о похожем происшествии. По их версии, в 12.00 на 14-ом километре автодороги "Саратов - Нижний Новгород" 38-летний водитель "Шевроле-Круз" не справился с управлением и протаранил встречный "ВАЗ-2114": его 30-летний водитель, двигавшийся по своей полосе, не успел уклониться от удара. Водитель отечественого авто погиб на месте, а его пассажирка-ровесница вместе с виновником столкновенния попала в ОКБ.

Кроме того, по сообщению городского ОГИБДД, в тот же день в 7.05 напротив дома №218 по Огородной столкнулись "семерка" и "Хундай Солярис". 24-летний водитель отечественного авто не выбрал безопасное расстояние до движущегося впереди транспорта. 38-летняя пассажирка иномарки попала в 1-ую ГКБ.

Метки: ДТП