Главная / Происшествия / В Саратове у ночного клуба устроили массовую драку

В Саратове у ночного клуба устроили массовую драку

12 января 2015 - 16:44

В начале 2015 года в Саратове при выходе из клуба "Хантер" приключилась массовая драка, сообщил в ходе пресс-конференции на площадке "ГТРК Саратов" главный врач Центра медицины катастроф Саратовской области Дмитрий Толкачев.

Как сообщил Дмитрий Алиевич, в ходе драки пострадали пять человек, в том числе, один из них получил огнестрельное ранение. Как дополнил информацию заместитель начальника ГУ МВД по охране общественного порядка ГУ МВД по Саратовской области Вадим Афонин, по факту драки в настоящее время проводится проверка, установлены все участники драки. "По моей информации, применялось не огнестрельное оружие", - особо подчеркнул полицейский.

Также он сообщил, по факту нападения на бригаду "скорой помощи" в Заводском районе Саратова, которое приключилось 3 января, возбуждено уголовное дело по статье "хулиганство". Возможно, в ближайшее время данное деяние будет переквалифицировано как причинение тяжкого вреда здоровью. Напомним, там двое пьяных набросились с кулаками на водителя посигналившей им "скорой".

Также главный врач ЦМК рассказал, что 2015 год стал первым за много лет, когда медикам не пришлось выезжать на вызовы к людям, пострадавшим при взрыве петард. Напомним, в прошлом году 1 января 2014 года на улице Техническая в руках 28-летнего парня взорвалась петарда. Парень получил ожоги обеих рук.