Вчера в 7.30 на первом километре км автодороги "Энгельс-Шумейка" в дорожно-транспортном происшествии пострадал семилетний ребенок. По сведениям пресс-службы УГИБДД по Саратовской области, 39-летняя автоледи за рулем "Хундая" сбила семилетнего пешехода. Малыш госпитализирован.
В остальном вчерашний день оказался исключительно спокойным: водители соблюдали осторожность на дорогах и не допустили крупных автокатастроф, несмотря на сложный метеоусловия.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.