Вчера в Заводском районе Саратова произошло преступление: пьяного 43-летнего гражданина привезли в больницу с ножевым ранением. Как рассказали Saratovnews в пресс-службе ГУ МВД по региону, согласно версии следствия, мужчину пырнула ножом его 44-летняя сожительница, ранее судимая, когда они вместе распивали "горькую".
Действия женщины квалифицированы по ч.1 ст.114 - Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное при превышении пределов необходимой обороны. Даме в худшем случае грозит один год за решеткой, но она может отделаться исправработами.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.