Главная / Происшествия / Саратовчанка взяла четыре кредита на волшебный амулет из телевизора

Саратовчанка взяла четыре кредита на волшебный амулет из телевизора

04 февраля 2015 - 13:43

В Саратове недавно мошенники вогнали в долги саратовчанку, поверившую мошенникам, разместившим рекламу с обещанием наладить успешную жизнь, сообщил в ходе пресс-конференции в ГТРК-Саратов начальник полиции УМВД России по г. Саратову Илья Молчанов. Ради выполнения своих желаний гражданка взяла 4 кредита.

Женщина поверила объявлению и позвонила по указанному телефону и ей там пообещали провести проверку ауры за 200 тысяч рублей. По итогам "исследования" гражданке пообещали чудесный амулет, изготовленных "в горах Тянь-Шаня тибетскими монахами", прокомментировал Илья Николаевич. За это злоумышленники попросили еще 250 тысяч рублей. Гражданка их перечислила, но никакого амулета не дождалась.

Очередной звонок в фирму принес новые траты - амулет, после дополнительных исследований, пришлось "усилить" каким-то камнем. На это потребовалось 350 тысяч рублей. Перечислив деньги, гражданка отправилась в полицию, однако еще несколько дней назад она принесла очередное заявление, предварительно перечислив "чародеям" еще несколько тысяч.