С завтрашнего дня в Энгельсе Саратовской области школы закрываются на карантин, который продлится ровно неделю, до будущей среды включительно: с 12 по 18 февраля. Об этом сегодня сообщается на сайте администрации ЭМР. Необходимость закрыть школы вызывано тем, что сейчас каждый четвертый ученик в районе болеет.
Напомним, школы Саратова закрылись на карантин сроком с 10 по 16 февраля по тем же причинам - в феврале школьники взялись болеть гораздо чаще, чем взрослые.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.