15 марта вечером в Саратове в полицию с заявлением обратилась 27-летняя девушка, сообщившая правоохранителям, что только что, проходя по ул. Некрасова, лишилась дамской сумочки, в которой лежало 10 000 рублей.
Как сообщает сегодня, в понедельник 16 марта, пресс-служба регионального ГУ МВД, при розыске негодяя полицейские применили план "квадрат" и подключили служебную собаку. В итоге им удалось задержать пьяного 35-летнего жителя области, безработного и судимого пять раз, преимущественно за преступления против собственности. Теперь мужчине светит шестая судимость - за грабеж.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.