19 марта днем из поселка Солнечный в Саратовскую областную клиническую больницу привезли безработного 32-летнего горожанина. Из собственных источников Saratovnews стало известно, что врачи поставили пациенту диагноз "алкогольный гипоацидоз" и, поскольку мужчина был доставлен к ним вследствие попытки суицида, передали его специалистам психиатрической больницы св. Софии.
А на ул. Дегтярной в тот же день бригада скорой помощи подобрала 21-летнего парня, отравившегося неизвестным веществом. Молодой человек пояснил, что плохо ему стало после того как он выкурил сигарету.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.