Главная / Новости партнеров / Группа журналистов, блогеров и фотографов покажет саратовцам "Другую Турцию"

Группа журналистов, блогеров и фотографов покажет саратовцам "Другую Турцию"

30 марта 2015 - 13:56

22 марта туристический оператор "Antik Travel"  запустил рейс в Стамбул с вылетом из Саратова. Одними из первых пассажиров нового направления стали 15 участников пресс-тура, организованного туристической компанией. Журналисты, фотографы и блогеры провели в Стамбуле три дня. За это время они посетили все культовые достопримечательности и самые интересные  не туристические места древнего города. Яркие впечатления участников тура были запечатлены на фото и видеокадрах. По результатам поездки на выставочных площадках Саратова будет организована выставка "Istanbul. Другая Турция глазами саратовцев".

Планируется, что на открытие презентации из Стамбула приедет учредитель "Antik Travel"  Мустафа Доган.

"Наша туристическая компания работает в России более 16 лет. Раньше мы занимались только московским направлением. Саратов стал первым регионом вашей страны, где мы начали свою работу. Пока самолеты авиакомпании "Саратовские авиалинии" летают в Стамбул два раза в неделю. Но мы рассчитываем, что в будущем сможем увеличить количество рейсов до трех-четырех.  Стамбул - потрясающий город, который привлекает миллионы туристов со всего мира. Уверен, что это направление будет также популярным и у жителей саратовского региона", - заявил Мустафа Доган.

Отметим также, что туристический оператор "Antik Travel" и авиакомпания "Саратовские авиалинии" делают все, чтобы путешествие в Стамбул было доступным для максимального количества туристов. Авиаперелет туда-обратно стоит от 16 000 рублей, авиаперелет с проживанием в отеле 3* на 4 дня – от 20 000.

Билеты можно купить во всех кассах вашего города или в офисах и на сайте "Antik Travel".

Подробнее об авиабилетах по телефону callcenter "Саратовских авиалиний": +7 (8452) 26-00-70

Подробнее о турпакетах по телефону callcenter "Antik Travel": +7 (8452) 69-41-01.