Главная / Происшествия / В убийстве четверых балашовцев подозревают 37-летнего прапорщика

В убийстве четверых балашовцев подозревают 37-летнего прапорщика

04 апреля 2015 - 12:06

По факту убийства в Балашове четырех человек, произошедшего 3 апреля, заведено и расследуется уголовное дело - об этом сегодня, в субботу 4 апреля, сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.
Вечером пятницы в багажнике сожженного автомобиля на ул. Титова было обнаружено тело девушки с сильными ожогами, а возле машины - труп ее 64-летнего владельца. Чуть позже в квартире одного из балашовских домов нашли еще два тела - 47-летней женщины и ее 17-летнего сына.
На месте происшествия работали наиболее опытные сотрудники правоохранительных органов. Дело приняли к производству работники отдела по расследованию особо важных дел. Вскоре было установлено, что ко всем убийствам мог быть причастен один и тот же человек. Подозреваемого вскоре вычислили и задержали - это оказался 37-летний прапорщик Александр Макаров, с которым в настоящее время работают следователи.
К расследованию уголовного дела подключились следователи Военного следственного управления СК России по Центральному военному округу. Дело может быть передано в военные следственные органы.

Последние новости
19 апреля 2024