Главная / Происшествия / Администратор клуба организовал ограбление подгулявшего клиента

Администратор клуба организовал ограбление подгулявшего клиента

17 апреля 2015 - 17:51

В Саратове вынесен приговор четырем участникам ограбления посетителя ночного клуба в Волжском районе Саратова, сообщает пресс-служба прокуратуры Саратовской области. В совершении данного преступления обвинялись 28-летний Рустам Шомуродов, 24-летний Амояк Магдесян, 22-летний Микаел Мартиросян и 38-летний Сергей Карташов.

Преступный умысел возник у Карташова - администратора ночного клуба, где отдыхал потерпевший. При оплате счетов сотрудник увеселительного заведения заметил у мужчины при себе крупную сумму денег. Не желая "пачкать руки", Сергей ориентировал на ограбление своих приятелей. Те предложили жертве сходить от клуба до улицы Чернышевская, якобы, ради покупки сигарет. В арке одного из домов злоумышленники избили несчастного и вытащили у него из карманов 66 тысяч рублей, которые разделили между собой.

Суд назначил Шомуродову и Магдесяну наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима, каждому, Карташову - в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы сроком с отбыванием в исправительной колонии общего режима, Мартиросяну - в виде 1 года лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Последние новости
26 апреля 2024