Главная / Происшествия / Следователи ищут свидетелей убийства Натальи Андроповой

Следователи ищут свидетелей убийства Натальи Андроповой

21 апреля 2015 - 15:03

Саратовские следователи продолжают разбираться в убийстве 44-летней жительницы области Натальи Андроповой, чей труп был найден вечером 4 декабря 2013 года в лесополосе в 150 метрах от пятого километра дороги Саратов-Базарный Карабулак в Саратовском районе, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.

Следствию удалось установить, что 29 ноября несчастная уехала на попутке с автозаправки ТНК на Вольском тракте Ленинского района Саратова. Оттуда она намеревалась попасть к месту своего проживания на станцию Тарханы. однако попутчики довезли женщину до лесополосы, отобрали у нее ценные вещи и убили, пробив голову. Добычей негодяев стали кредитные карты кредитные карты "Альфа банк" и "Росгосстрах банк", а также сотовый телефон "Флай". В ночь с 29 на 30 ноября 2013 года с кредитных карт потерпевшей в банкомате "Сбербанка" Новых Бурас были сняты деньги.

Следователи обращаются к вероятным очевидцам произошедшего с просьбой о помощи. Приметы потерпевшей: на вид 40-45 лет, рост 160 см., плотного телосложения, славянской внешности, волосы каштановые. Была одета: матерчатый плащ до колен серого цвета с капюшоном и меховой опушкой, джинсовая юбка, черные колготки, кожаные сапоги черного цвета.
 
Все, кто располагает дополнительной информацией о совершенном преступлении, могут обратиться по телефонам:  (845-2) 49-05-80 или 02.