Главная / Новости партнеров / В Заводском районе Саратова уже больше года открыт детский клуб "Карамелька"

В Заводском районе Саратова уже больше года открыт детский клуб "Карамелька"

26 мая 2015 - 11:00

Основное направление деятельности клуба – организация и проведение детских праздников, дней рождения и выпускных балов.

Праздник в клубе "Карамелька" - это ярко, оригинально и практично! Ведь все заботы и хлопоты по идейному содержанию, сервировке праздничного стола, приобретению  призов  и  фотосъемке – берет на себя детский клуб. Организация и проведение любого детского праздничного мероприятия возможна также и на территории заказчика  - в детском саду, школе, дома или за городом. Запоминающееся действо с профессиональными аниматорами в превосходных костюмах сказочных героев вам гарантировано! На сегодняшний день в сценарий праздника может быть вовлечено более 25 различных персонажей, рассчитанных на самый разный возраст маленьких зрителей и  их предпочтения.  Фееричная атмосфера гарантирована и детям и взрослым!

Кроме этого, "Карамелька" - своеобразный центр ежедневного досуга и развлечений для ребят, проживающих в  Заводском районе. В любое время можно прийти со своим ребёнком,- и немного дать волю проявить активность и энергию малыша - чтобы он мог полазить по лабиринту, попрыгать на спортивном батуте и поиграть в развивающие игры.

Для детей, чьим родителям необходимо отлучиться на некоторое время - работает группа неполного дня, где можно оставить детишек под постоянным контролем опытного педагога.

В клубе  проводят развивающие занятия  по  возрастным группам  для ребят от 1,5 до 6 лет, а для детей  с особенностями речи – работает логопед.

Малыши, желающие научиться английскому языку, могут сделать это в веселой и непринуждённой обстановке.

За весельем, сюрпризами и хорошим настроением приглашаем  в детский клуб "Карамелька" по адресу: г.Саратов ул. Барнаульская, 2А.