Главная / Новости партнеров / Горожанам не страшна наступившая жара

Горожанам не страшна наступившая жара

29 мая 2015 - 14:20

Теперь и в Саратове открылась сеть кафе "33 пингвина" - мороженое премиум-класса.  И  ребенок, и взрослый смогут по-настоящему насладиться этим изысканным десертом. Ведь над созданием ассортимента и созданием вкусовой  линейки потрудились мастера-мороженщики из самой Италии. В их задачу входило создание 33-х фирменных сортов мороженого, поэтому команде удалось создать уникальный букет из классических и фруктово-ягодных вкусов. На сегодняшний день "33 пингвина" - это настоящие "законодатели"  моды  в сфере охлажденных десертов и молочных лакомств. Среди последних новинок - инновационная линейка из сырных сортов,  а  также  мороженное с кедровым орехом и лесными ягодами - придающие национальный колорит. На любой самый изысканный вкус – целый мир видов, красок и сортов: трехслойное мороженное "Малибу", мороженное со вкусом леденцов "Барбарис", йогуртовое мороженое с кусочками спелой вишни, пломбир- суфле "Бовелье" с шоколадным соусом –вручную налитый и прослоенный густым шоколадным соусом.

Приятным дополнением к итальянскому лакомству служит удобная и фирменная упаковка, позволяющая надолго сохранить все вкусовые и эстетические качества охлаждающего продукта. Для тех, кто хочет сделать небанальный подарок, устроить праздник дома или просто закупить партию мороженого на целую неделю для всей семьи – вместительная подарочная упаковка!

Для самых активных любителей – сеть мороженных-кафе "33 пингвина" систематически организует и проводит конкурсы, розыгрыши и викторины, а победители получают заслуженные сладкие призы!

Выбирайте! Пробуйте! Наслаждайтесь! Прогноз на лето  от сети кафе-мороженных "33 пингвина" в Саратове - будет солнечно, жарко и вкусно!