24 июня, в среду, сразу в двух больницах Саратова врачи принимали пациентов с диагнозом "отравление суррогатами алкоголя" - об этом Saratovnews стало известно из собственных источников.
Около шести часов утра из квартиры на ул. Загороднева в Ленинском районе госпитализировали 32-летнюю безработную женщину, которая поведала медикам, что пила два дня, прежде чем ей потребовалась врачебная помощь.
А в Заводском районе в десять часов вечера с ул. Химической был госпитализирован 46-летний гражданин. Узнать историю его алкогольного отравления не представлялось возможным, так как он находится под воздействием лекарственных препаратов.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.