Главная / Происшествия / Мать давала советы насильнику во время изнасилования ее ребенка

Мать давала советы насильнику во время изнасилования ее ребенка

22 июля 2015 - 10:23

Передано в суд дело жителей Лысогорского района - 38-летней женщины и ее 47-летнего сожителя: его обвиняют в изнасиловании дочери сожительницы, женщину - в пособничестве этому преступлению и неисполнении родительских обязанностей. Об этом сегодня сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области. 

По версии следствия, вечером 15 августа 2014 года у себя в сельском доме женщина и ее сожитель вначале убедили 13-летнюю дочь обвиняемой употребить наркотик, а затем избили и изнасиловали. 17 и 19 августа 2014 года обвиняемый снова насиловал девочку, в то время как ее мать давала ему советы. Днем 28 августа 2014 года насильник запугал девочку - пообещал убить, если она кому-то пожалуется. Кроме того, известно, что мать жестоко обращалась со своей дочерью. Как минимум с января 2013 по 19 марта 2015 года она избивала и оскорбляла ее, ограничивала в еде и одежде.

Дело вскрылось благодаря родственнице потерпевшей. Как только ей стало известно, что делают с ребенком в семье, она обратилась в правоохранительные органы. Сейчас дело направлено в суд для рассмотрения по существу.