Главная / Происшествия / Вольчанин поджег дом и посредством SMS пригласил бывшую жену его тушить

Вольчанин поджег дом и посредством SMS пригласил бывшую жену его тушить

28 июля 2015 - 18:59

В селе Черкасском Вольского района Саратовской области правоохранители завели уголовное дело по факту поджога частного деревянного дома - в качестве подозреваемого проходит 30-летний местный житель Андрей Мигачев. Эту информацию Saratovnews сегодня, во вторник 28 июля, подтвердили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

О предполагаемом поджоге 23 июля сообщила в полицию сестра потерпевшей - по ее словам, бывший муж нанес ее родственнице Наталье побои, после чего поджег дом, в котором продолжал проживать, несмотря на развод. Мужчина вел асоциальный образ жизни, в тот день он в очередной раз напился и применил к бывшей жене рукоприкладство. После этого инцидента женщина ушла в детский сад, в который ходят ее дети, а в ее отсутствие Мигачев подпалил дом и прислал ей текстовое сообщение: "Дом горит. Если успеешь вернуться - туши".

Пожар нанес деревянному строению площадью 50 кв.м серьезный урон. Пьяный поджигатель не пытался бежать с места преступления. Полицейские проводят проверку всех обстоятельств случившегося.