Главная / Спорт / Илья Захаров благодарит жителей Саратова за поддержку

Илья Захаров благодарит жителей Саратова за поддержку

31 июля 2015 - 11:05

Олимпийский чемпион по прыжкам в воду Илья Захаров, которому сегодня предстоит одиночное выступление на Чемпионате Мира по водным видам спорта в Казани, поблагодарил жителей Саратова за поддержку.

"Я благодарен моим друзьям в Саратове, руководству города и партии "Единая Россия" за то, что в центре города будет организована площадка, где в прямом эфире покажут финал прыжков с трамплина на Чемпионате мира по водным видам спорта в Казани. Для меня поддержка Саратова особенно важна. Постараюсь оправдать доверие земляков. Хотя все это, конечно - дополнительное волнение, но в то же время от такой поддержки со стороны родного города буквально чувствуешь крылья за спиной", - сказал спортсмен.

Напомним, вчера глава города Олег Грищенко анонсировал появление 31 июля на проспекте Кирова напротив Консерватории экрана, на котором с 19:30 будет транслироваться прямое включение из Казани. Экран установлен силами Саратовского регионального отделения партии "Единая Россия" совместно с администрацией Саратова.

Последние новости
19 апреля 2024