Главная / Новости партнеров / "Оконный центр REHAU" выступает с антикризисным предложением

"Оконный центр REHAU" выступает с антикризисным предложением

04 августа 2015 - 11:08

На сегодняшний день "Оконный центр REHAU" - это крупное высокотехнологичное производство пластиковых окон и дверей высочайшего качества со сроком службы более 40 лет.

Вот уже более 15 лет на саратовском рынке Центр REHAU занимается производством и монтажом пластиковых окон. Главная отличительная особенность компании- глубокое понимание и удовлетворение потребностей клиентов.

Собственное производство компании "Оконного центра REHAU" предоставляет неограниченные возможности для конструирования, дизайна, изготовления и монтажа любых типов оконных и балконных блоков, изделий неправильной геометрической формы (трапеции, треугольники) и арочных конструкций.

Использование передовых технологий, комплексный подход к производству и вопросам качества продукции с безукоризненным стилем и оптимальным сочетанием "Цена-качество" позволяют "Оконному центру REHAU" прочно удерживать позиции лидера своей отрасли на рынке Саратова и Саратовской области.

Окна REHAU – это повышенный класс энергоэффективности, это тепло плюс энергоэкономия.

Замер, доставка и подъем на этаж осуществляются специалистами компании "Оконный центр REHAU" бесплатно. Монтаж оконных блоков производится строго по ГОСТу.

Для клиентов Оконного центра действует дополнительная услуга: вывоз старых окон и мусора.

Самое важное - весь август в "Оконный центр REHAU" действует скидка - 60% от стоимости выбранной модели окна.

Окна REHAU - для тех, кто ценит качество!