Главная / Общество / Определены подрядчики на ремонт 80 кровель в Саратове и области

Определены подрядчики на ремонт 80 кровель в Саратове и области

02 сентября 2015 - 11:30

Определены подрядчики, которые будут ремонтировать кровли 80 жилых домов Саратова и области, сообщает Фонд капремонта общего имущества в многоквартирных домах региона.

Региональный оператор заключил договоры подряда на сумму 55 млн рублей.
География ремонтных работ - это сам Саратов и 18 муниципальных районов. Первыми начали ремонт в Балашовском районе: подрядчик ООО "Рем Строй" ремонтирует мягкую кровлю в многоквартирных домах Балашова - это дом №3 на улице Привокзальная, дом №21 на улице Уральская, и дом №18 на улице Фестивальная. Сдача объектов планируется со дня на день.

В Марксовском районе будут отремонтированы крыши пяти домов. К работам приступило ООО "Искро": ремонт будет проведен в домах Маркса по адресам: Интернациональная, 29; Кирова, 52, проспект Ленина, 109. Кроме того, ремонт придет в дома села Раскатово: здесь в работе - адреса по Мелиораторов, 115 и Новостроящейся, 42. Та же фирма сделает крыши в пяти домах Ершова по улице Вокзальная, 1А, Гагарина, 35, Мелиоративная, 28, Некрасова, 26 и Школьная, 13А. Тот же подрядчик работает на жилых объектах Энгельсского района: в Приволжском по адресам 6-й квартал, 1; Степана Разина, 28; и в поселке Пробуждение - квартал Жилой АТХ, 58; ст. Титоренко, Тупиковая, 7 и 8, в поселке Коминтерн - на улице Коммунистическая, 2.

ООО "Санз-строй" ремонтирует кровли в трех домах Советского, шести домах Новоузенского, семи домах Красноармейского, одном доме Аткарского, одном доме Ивантеевского, двух домах Краснокутского и двух домах Озинского районов.

В Ртищевском районе конкурс на ремонт двух домов и в Аркадаке на такой же фронт работ выиграло ООО "Строймакссервис". В Вольском районе на ремонт 20 многоквартирных домов и в Хвалынском районе на ремонт одного дома заявилось ООО "Строй-Прогресс", еще по четырем домам района конкурсной комиссией ведется подсчет баллов для определения победителя.

ООО "Сарстройопыт" выиграло подряд на ремонт двух домов Татищевского района (села Сторожевка и Курдюм), а также одному дому в Базарно-Карабулакском районе.

В Балакове ремонтом кровли многоквартирного дома по проспекту Героев, 27 приступает ООО "Энергохимзащита". ООО "ПСМ" начинает ремонт в дома №55 по улице 20 лет ВЛКСМ.

Подведены первые итоги отбора подрядчиков в областном центре. Победители - ООО "ПКС" (ремонтрирует дом по 3-ей Силикатной, 82 и Динамовской, 15), ООО "Санз-строй" (1-ый Силикатный, 1 и Астраханская, 7), ООО "ХАРПА-ГРАД" (2-ой Береговой, 9, Производственная, 44Б, Первомайский, 5-ая линия, 8А, Курдюмская, 92/1), ООО "Легион-С" (Миллеровская, 50, Заречная, 31).

В ближайшие дни будет определен подрядчик еще по 42 многоквартирным домам Энгельса и Энгельсского района.