Главная / Происшествия / СУ СКР: Мужчина задушил знакомую брючным ремнем и закопал

СУ СКР: Мужчина задушил знакомую брючным ремнем и закопал

09 октября 2015 - 17:17

В Балаково Саратовской области местного жителя подозревают в убийстве знакомой. Об этом сегодня сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.

По данным ведомства, в полицию с заявлением о пропаже 32-летней женщины обратились ее родственники. Через некоторое время следователи установили мужчину, который бог быть причастен к исчезновению горожанки и допросили его. В результате, 32-летний мужчина признался в ее убийстве и рассказал как он совершил преступление и где закопал тело.

По версии следователей, преступление было совершено 27 сентября. В тот день женщина ехала в автомобиле знакомого, внезапно между ними возникла ссора. Пара вышла из машины, а мужчина набросился на жертву и начал душить ее брючным ремнем. Когда женщина перестала подавать признаки жизни, подозреваемый положил тело в салон и вывез в гаражи. Там он выкопал яму и закопал тело, закидав "могилу" мусором.

"В настоящее время подозреваемый задержан. Возбуждено уголовное дело по статье "убийство". Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, назначен ряд судебных экспертиз. Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу", - рассказали в СУ СКР по региону.

Последние новости
26 апреля 2024